Правильно ли составлено дополнение к апелляционной жалобе?

Здравствуйте! Прошу помощи!!! Возможности нанять адвоката нет. Поэтому дополнение к апелляционной жалобе писала сама. Очень прошу проверьте правильность. Правильно ли я её написала. Мой муж Осужденный хочет принять участие в суде, чтобы суд снизил или изменил на более мягкое наказание. Либо вообще отменил наказание. Но без пересмотра дела. Вот текст В судебную Коллегию по уголовным делам

Московского областного суда

143402, Московская область,

Красногорский район,

п/о "Красногорск-2", МКАД 65-66 км

От ...

Дополнение к апелляционной жалобе

Мною была подана апелляционная жалоба на постановление Красногорского городского суда Московской области от 21.03.2016г. об отмене условного осуждения.

Тушинским районным судом г.Москвы я признан виновным в совершении преступления предусмотренного п. «в» ч.2 ст.161 УК РФ и мне назначено наказание с применением ст.73 УК РФ условно, с испытательным сроком 1 (один) год, с возложением обязанностей: в недельный срок с момента вступления приговора в законную силу встать на учёт в специализированный государственный орган по месту жительства, ведающий исправлением осуждённых, являться на регистрацию в указанный орган, не покидать место жительства без уведомления специализированного органа.

Постановлением Красногорского районного суда Московской области от 21.03.2016г. отменено условное осуждение, . направлен в исправительную колонию общего режима для отбывания наказания в виде 1 года лишения свободы.

В соответствии со статьей 389.8.п.4 УПК РФ: Последствия подачи апелляционных жалобы, представления

4. Дополнительные апелляционные жалоба, представление подлежат рассмотрению, если они поступили в суд апелляционной инстанции не позднее чем за 5 суток до начала судебного заседания. В дополнительной жалобе потерпевшего, частного обвинителя или их законных представителей и представителей, а также в дополнительном представлении прокурора, поданных по истечении срока обжалования, не может быть поставлен вопрос об ухудшении положения осужденного, лица, в отношении которого уголовное дело прекращено, если такое требование не содержалось в первоначальных жалобе, представлении

Статья 389.12. ч.1 п.2 и ч.2 УПК РФ:

Участие сторон в судебном заседании при рассмотрении уголовного дела в суде апелляционной инстанции

1. В судебном заседании обязательно участие:

2) оправданного, осужденного или лица, в отношении которого прекращено уголовное дело, - в случаях, если данное лицо ходатайствует о своем участии в судебном заседании или суд признает участие данного лица в судебном заседании необходимым;

2. Осужденному, содержащемуся под стражей и заявившему о своем желании присутствовать при рассмотрении апелляционных жалобы, представления, по решению суда обеспечивается право участвовать в судебном заседании непосредственно либо путем использования систем видеоконференц-связи.

Статья 99 УПК РФ:

Обстоятельства, учитываемые при меры пресечения.

При решении вопроса о необходимости избрания меры пресечения в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления и определения ее вида при наличии оснований, предусмотренных статьей 97 настоящего Кодекса, должны учитываться также тяжесть преступления, сведения о личности подозреваемого или обвиняемого, его возраст, состояние здоровья, семейное положение, род занятий и другие обстоятельства.

- страдаю астмой

-наблюдается ухудшение общего здоровья

Так же хочу сообщить: постановление красногорского городского суда вынесено заочно, без моего участия в судебном процессе.

-копию приговора на руки я не получал.

Прошу:

1.Постановление Красногорского городского суда Московской области от 21.03.2016г. об отмене условного осуждения с заменой на лишение свободы отменить.

2. Заменить наказание на более мягкий вид наказания.

3. Слушание дела по рассмотрению настоящей жалобы провести с моим участием, что будет способствовать соблюдению моих конституционных и гражданских прав и свобод.

4. О времени и месте рассмотрения настоящей жалобы уведомить меня в установленные законом сроки ..

, Анна, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте. Я извиняюсь вам надо обязательно пойти на консультацию адвоката подробно все рассказать и все жалобы, постановления показать. Это очень ответственный момент тут на сайте могут вам из за недостаточности информации, что-то упустить, Например может потерпевший или прокурор тоже подали жалобу на отмену постановления Красногорского суда от 21.03.2016г..

Апелляционную жалобу вы уже подали! И вынесли постановление. Вам сейчас надо подать кассационную жалобу в президиум Московского областного суда и у вас суть задачи правильно изложена но это не форма жалобы. Вы должны везде поставить дату, Ф.И.О. чтобы была понятно.Например Тушинским районным судом вы были признаны виновным когда, После того как вначале изложили суть дела о том что вы подали апелляционную жалобу, надо дополнить, вынесено постановление какое.После этого сразу надо писать: Я не согласен с данным постановлением Постановление вынесено с существенными нарушениями уголовно-процессуального закона итак далее все поэтапно надо точно написать