Если ООО проиграло суд частному лицу,какие действия будут против ООО?

Добрый день.

Если ООО проиграло суд частному лицу, средства вернуть не может, какие действия будут против ООО?

Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемый Александр

В случае если ООО оказалось не платежеспособным, оно может быть признано банкротом, а его имущество продано в счет погашения торгов.

Если же у него нет имущества, то к сожалению кроме морального удовлетворения от его банкротства Вы получить не сможете.

С уважением Сергей

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ.

Если на руках решение суда то что делать дальше?

Дальше Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и отнести его судебным приставам для исполнения.

Уважаемый Александр.

Если Вас устроил мой ответ, буду благодарен если Вы оцените его как положительный

Сергей