Как узнать о дате поступления средств на счет организатора торгов?

Участвовал в торгах по фз 127. Отклонили заявку на основании не поступления всей суммы задатка на счет организатора торгов. Отправлял задаток 2-мя транзакциями одновременно. Одна часть как утверждает организатор поступила, а вторая нет. Перепроверил документы, обратился в свой банк отправитель,- сказали все средства сразу же списались со счета.

Т.к. ситуация по данным торгам более чем понятна (заинтересованность организатора), есть подозрения, что сумма поступила и это единственная причина для отказа.

Как узнать точное время поступления суммы, отправленной мной на счет организатора торгов? Главное это сделать оперативно, т.к. срок обжалования 5 дней.

, Александр, г. Астрахань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Как узнать точное время поступления суммы, отправленной мной на счет организатора торгов? Главное это сделать оперативно, т.к. срок обжалования 5 дней.
Александр

Добрый вечер, Александр.

Обжалуйте решение организатора, пусть он доказывает несвоевременность поступления, вы должны доказать факт перечисления.