Как я могу забрать сына из дома ребенка?

У меня после родов обноружили плеврит.забрали ребенка а меня отправили личится все анализы на туберкулез изночально в минусах есть старший сын его тоже проверили все минуса я пролежала в больнице три месяца принимая химию терапию камисия меня выпесала на домашнее лечение разрешили общаться с детьми а наша сельская фтизеатор так и не разрешила забрать ребенка домой а только видеться

, Ирина,
Лариса Балунчева
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте, Ирина.

Вам нужно написать на имя главного врача заявление на каком основании, врач фтизиатр не разрешает забрать ребенка домой. Ответ должен быть полным и аргументированным со стороны здравоохранительного учреждения. Из этого ответа уже будем смотреть ситуацию.