8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок действий при отзыве заявления об увольнении

Написал заявление об увольнении 04.07.2016, прошу дать мне отпуск с 12.07.2016 по 30.07.2016 и прошу уволить меня по собственрому желанию после отпуска, потом понял, что погорячился и написал отзыв заявления об увольнении 11.07.2016, мне написали что не согласовано, мои дальнейшие действия и какие документы мне нужно собрать

, Эдуард, г. Архангельск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эдуард. Что«не согласовано»? Отзыв заявления? Если на ваше место не приглашен другой работник, отказать в отзыве заявления об увольнении вам не имеют права. Вопрос о дальнейших действиях и сборе документов не понятен. О каких действиях речь, куда собирать документы, с какой целью? Дальнейшие действия определяются существующим обстоятельствами. Вас пока не уволили.

0
0
0
0
Эдуард
Эдуард
Клиент, г. Архангельск

Здравствуйте. На отзыве заявления написали, не согласовано, мне дали понять, что как только я приезду из отпуска меня сразу уволят, поэтому придётся рассматривать дело в суде, вот и хотел бы знать какие документы нужны, для суда чтобы заранее об этом по беспокоится. Спасибо.

Необходимы документы, подтверждающие наличие трудовых отношений(трудовой договор, трудовая книжка, приказ о приеме на работу,), возникновение спорных правоотношений — заявление на увольнение, заявление об отзыве заявления. Все остальное определяется содержанием искового заявления — обстоятельствами, изложенными в иске, исковыми требованиями. Не существует заранее определенного перечня документов, по каждому иску приходится ссылаться на определенные доказательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор, законно ли?
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор,законно ли?
, вопрос №4101625, Дмитрий, г. Амурск
Военное право
Мужа не увольняют после истечения срока действия контракта СВО, ему 54 года
Мужа не увольняют после истечения срока действия контракта СВО, ему 54 года. На какой закон нужно ссылаться при подаче рапорта на увольнение. При том, что их избивают командиры, ноги волочить уже не может.
, вопрос №4101211, Надежда, г. Москва
Все
добрый день у меня график 2-2 я хочу написать заявление на увольнение
добрый день у меня график 2-2 я хочу написать заявление на увольнение с отработкой 2 недели но у меня остались донорские дни сколько я могу их взять?!
, вопрос №4100423, александр,
Трудовое право
Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, переезжаю. День увольнения в заявлении 8 мая. Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
, вопрос №4100317, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны?
Добрый день. Живу в пятиэтажном доме, квартира на втором этаже, собственник. Первый этаж не жилой - офисы, торговые помещения. Два года назад под нашим окном установили входной тамбур с крышей. С верхних этажей соседи кидают окурки и мусор и все это скапливается у нас под окном. Лично с жильцами этих квартир мне неудобно разговаривать и разбираться, все равно не признаются. Хочу написать письмо с просьбой не мусорить и разложить в почтовые ящики либо оставить в двери, чтобы точно прочли. Насколько это правомерно с моей стороны? Можно ли так поступить. И как быть с уборкой этого мусора? Куда обращаться? Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны? Прикрепляю фото мусора и примерный текст письма-обращения к соседям.
, вопрос №4100179, Надежда, г. Якутск
Дата обновления страницы 12.07.2016