Как оформить право собственность на квартиру с использованием средств мат. капитала?

Добрый день. Хочу приобрести 1-комн. квартиру с использованием средств материнского капитала. Можно ли оформить ее только на себя и 2 детей, т.к. муж уже является собственником другого жилья.

, Резникова Оксана Валерьевна, г. Волгоград
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

только если он после покупки даст нотариальный отказ от доли.