Есть ли лимит подачи заявления на контрактную службу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли какой то лимит по устройству в армию по контракту? Я отказался от двух контрактов, но я их не подписывал! Мне в военкомате сказали, что больше меня не пропустят и не дадут ещё раз подать рапорт на контракт. Это так или на пункте отбора по контракту меня обманули? За ранее благодарен!

, Александр, г. Владимир
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ФЗ О воинской обязанности и военной службе не ставит препятствия для прохождения военной службы если кандидат отказался заключать контракт.

Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту указаны в ст.33 данного ФЗ.