Возможно ли отменить дарственную, если заставили подписать обманом?

20 лет назад меня обманом вынудили подписать дарственную нашей квартиры сестре. Я была несовершеннолетняя и мне сказали, что мне отойдет дом. Потом дом так же поделили без меня, воспользовавшись тем, что я жила у мужа. В итоге меня родственники оставили совершенно ни с чем, я осталась в этом доме просто прописана, но без собственности. Возможно ли отменить дарственную, когда я не понимала всех последствий и меня обманули?

, Дарья, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Я была несовершеннолетняя и мне сказали, что мне отойдет дом.
Дарья

ВЫ? подписали? Дарение? Такого не могло быть. Разбирайтесь, смотрите документы, выясняйте, была ли у вас собственность вообще…

Дарья
Клиент, г. Москва

Да, на этой квартире я участвовала в приватизации.