Что грозит за неисполнение решения суда?

Банк подал в суд, на руках имеется решение суда с определенной суммой, но без графика платежа и реквизит. Ожидаю отчислений через судебных приставов из официальной зп с удержанием в 20-50%. Но приставы не торопятся с отчислением из зп, а коллекторы банка наоборот названивают и пугают уголовным делом за уклонение обязательств по решению суда. Как мне поступить в данной ситуации, чтоб приставы начали удержание с официальной зп?

, Эмин, г. Нижний Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

пристав может удерживать с зарплаты только в том случае, если взыскатель представил в службу приставов исполнительный лист

Эмин
Клиент, г. Нижний Новгород

а если взыскатель не представил исполнительного листа и требует погашения долга?