Как обратно переписать квартиру на себя?

Здравствуйте. Я подписала приватизацию на сына, после этого он стал вести асоциальный образ жизни. Нигде не работает, имеет задолженность за коммунальные услуги. Я в этой квартире прописана. Как эту квартиру переписать обратно на меня?

, Гатия Фатиховна, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Для репреватизаии квартиры, то есть передачи ее обратно в собственность государства необходимо согласие всех нынешних собственников