Стоит ли подавать в суд, если моего мужа убили в не рабочее время?

Муж служил в ФСБ .. его убивают.. на выходном дне.. и только поэтому мне отказывают в выплате единовременного пособия..

, Арина,
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Муж служил в ФСБ… его убивают… на выходном дне… и только поэтому мне отказывают в выплате единовременного пособия…
Арина

Арина, жизнь и здоровье вашего мужа должны были быть застрахованы в обязательном порядке, поэтому обращайтесь в страховую с заявлением о выплате страховки.

Приказ ФСБ РФ от 21 сентября 2009 г. N 477«Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих органов федеральной службы безопасности и граждан, призванных на военные сборы»Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12170858/#friends#ixzz4Dytn2B1M