Куда можно определить соседку, если все время водит посторонних мужиков?

Я живу в общежитие. И через стенку постоянно ночью крики и посторонних мужиков водит человек 10. Хотела что бы её хоть куда нибудь определили.

, Вика, г. Калуга
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь к учасковому в письменной форме для привлечения к ответственности ваших соседей. В случае бездействия участкового обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Также вы можете обратиться с жалобой к коменданту общежития.