Считается ли совместным имуществом в браке квартира которую купила нам мама мужа продав свою?

Считается ли совместным имуществом в браке квартира которую купила нам мама мужа продав свою,она половину денег отдала дочери,а вторую половину мы купили встречкой с ее квартиры.и в новой муж собственником оформился,жена не прописана и прописаны их два несовершеннолетних ребенка.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Если супруг, приобрел квартиру и при этом квартира оформлена полностью на него, то по закону считается, что квартира является совместной собственностью супругов (ст. 34 СК РФ).