Какие права имеет временно зарегистрированный в квартире?

Здравствуйте!

Хочу прописать у себя в квартире знакомую/знакомого. Подскажите, есть ли какие-то риски? Сам я в этой квартире не прописан, и вообще живу пока в другом месте. У знакомой нет гражданства. Продавать квартиру не планирую.

, Василий, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Здравствуйте Василий. Регистрация не дает право владеть и распоряжаться имуществом. Ни временная, ни постоянная.