Как написать расписку о долге за квартиру?

Здравствуйте! скажите пожалуйста мы снимаем квартиру и не сможем заплатить в этом месяце как написать такую расписку?

, Анастасия, г. Ленинск-Кузнецкий
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Пишите расписку примерно так:

Р А С П И С К А

Я, Иванова Пелагея Петровна, паспорт серии 03 06, № 789876, выданный таким-то отделом милиции (полиции или ФМС) тогла-то, проживающая там-то, даю настоящую расписку Петровой Галине Сергеевне в том, что долг за проживание в принадлежащей ей квартире по такому-то адресу за такой-то период в сумме 15 000 рублей обязуюсь погасить не позднее 30.07.2016 года.

Число Роспись