Куда можно обратиться по поводу плохих услуг интернет провайдера?

Пользуюсь услугами Yota в качестве интернет провайдера. Больше года терплю отвратительное отношение к клиентам. Проблемы не устраняют и выход в интернет либо почти, либо полностью не возможен. Последней каплей стало то, что сегодня мне отказали в перерасчёте. Я уже и вроспотребнадзор писал, и в БЦ этой Ёты катался. В общем я на грани нервного срыва. Если понадобится вышлю все бумаги, что есть на руках

, Артём Злобин, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Куда можно обратиться по поводу плохих услуг интернет провайдера? Пользуюсь услугами Yota в качестве интернет провайдера. Больше года терплю отвратительное отношение к клиентам. Проблемы не устраняют и выход в интернет либо почти, либо полностью не возможен. Последней каплей стало то, что сегодня мне отказали в перерасчёте. Я уже и вроспотребнадзор писал, и в БЦ этой Ёты катался. В общем я на грани нервного срыва. Если понадобится вышлю все бумаги, что есть на руках
Артём Злобин

Добрый день!
Я могу посоветовать Вам только составить грамотную претензию с Вашими требования. Если есть желание- могу этим заняться за небольшую плату.

Артём Злобин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Требования на удивление просты. Предоставить то, за что плачу

Артём Злобин

Я Вас понял. Смотрите, если интересно — можем потребовать.