Как определить на местности границы сибиреязвенного скотомогильника?

Добрый день! как точно определить границы сибиреязвенного скотомогильника чтобы оградить его забором? предполагаемая территория заросла густым лесом

, Мария, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

А какие есть документы?

Есть ли какой-нибудь документ, содержащий описание его границ, координаты, геодезическую съёмку?

Если есть координаты, геодезисты смогут вынести их на местности, но придётся помучиться, т.к. в лесу у приёмника GPS, будет плохой сигнал, геодезический ход тянуть через лес тоже затруднительно. В любом случае если на местности границы скотомогильника не закреплены, других способов на данный момент не существует.

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый день, спасибо за ответ. Про границы есть примерная информация со слов жителей, координаты GPS и акт обследования из которого следует что примерно где скотомогильник все заросло лесом глухим