Последствия неуплаты организации

Какое наказание может понести организация которая удержала алименты и вовремя их не перевела. Что с этим делать ? Исполнительный лист был отправлен в декабре 2015 , деньги у должника удержали но все ещё не переводят!

, Анна, г. Пермь
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии с п. 3 ст. 17.14 КоАП РФ,

3. Нарушение лицом, не являющимся должником, законодательства об
исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных
требований судебного пристава-исполнителя, отказе от получения
конфискованного имущества, представлении недостоверных сведений об
имущественном положении должника, утрате исполнительного документа,
несвоевременном отправлении исполнительного документа, неисполнении
требований исполнительного документа, в том числе полученного от
взыскателя, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от
пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от
пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.