Сексуальные действия в отношении несовершеннолетнего

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если были совершены сексуальные действия над несовершилетним мальчиком ( 7 лет), вторым несовершилетним мальчиком (10лет)! Не хочу что бы такое осталось безнаказанным! Что я могу предпринять!

, Анна, с. Ербогачен
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Несовершеннолетний правонарушитель будет поставлен на учёт в подразделений по делам несовершеннолетних. Его родители привлечены к административной ответственности.