Помощь молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, в Московской обл.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я слышал о программе помощи молодым семьям, там сначало нужно получить статус нуждающих в улучшении жилья, как будут рассчитывать если мы с женой прописанны у родителей (я у своих, а она с ребенком у своих). И сколько кв. м. Идет на одного человека в мос. Областе

, Александр, г. Наро-Фоминск
Екатерина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, условия участия в программе доступное жилье молодым семьям следующие:

Оба супруга не достигли 35-ти летнего возраста или неполная семья, в которой родителю не исполнилось 35;
Размер жилплощади, на которой прописана семья, не превышает 15 квадратных метров на одного человека;
Участниками программы могут быть только граждане РФ;
Подтвержденный доход, достаточный для получения жилищного кредита или справка из банка о том, что вам готовы выдать жилищный кредит.