Может ли муж рассчитывать на мат. капитал?

Я в браке второй раз. От первого брака дочка проживает со мной, родила второго ребёнка получила маткапитал. Сейчас ждём третьего у нынешнего мужа получается всего двое детей, может ли он рассчитывать на маткапитал?

, Татьяна, г. Киров
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер

Нет не может, так как не попадает в категорию лиц имеющих право на дополнительные меры государственной поддержки.