Есть постановление суда-отказать банку, но они долг перепродали, как дальше себя вести?

Вот такой вопрс-Суд постановил отказать банку в выплате т.к прошло 3 года!банк продал мой долг коллекторам,они просят погасить долг,названивают.что делать?

, юлия, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Напишите официальное уведомление в их адрес об истечении срока исковой давности по долгу, который они от вас требуют. Это их успокоит.

Составлю вам такое уведомление за один день. Обращайтесь.