Как забрать документы из ВУа, не возникнут ли проблемы?

здравствуйте,поступила в магистратуру на бюджет,отучилась семестр,во втором не ходила,хочу забрать документы,возможно ли это?не возникнут ли проблемы?

, екатерина, г. Челябинск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
поступила в магистратуру на бюджет, отучилась семестр, во втором не ходила, хочу забрать документы, возможно ли это? не возникнут ли проблемы?
екатерина

Добрый день!

Екатерина, если вуз Вас еще не отчислил, то пишите заявление на отчисление из вуза по Вашей инициативе. После выхода приказа об отчислении Вам обязаны выдать документы, на основании которых Вы поступали в вуз. Какие проблемы Вы имеете в виду? Обычная ситуация. Вас же насильно на заставят учиться!

Удачи Вам!