8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать автомобиль из полиции, проходящий как вещьдок?

Добрый день. Подвозил неизвестных мне лиц, по приезду на место произошла драка между ними и третьими лицами, уехал. Вечером сотрудники полиции взяли с меня обьяснение и изъяли принадлежащий мне автомобиль как вещь док, бумаг на руки не выдали.... Как забрать автомобиль из отдела проходящий как вещь док?

, Андрей, г. Киров
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Как забрать автомобиль из отдела проходящий как вещь док?
Андрей

Из вопроса не ясно какое отношение автомобиль имеет к преступлению, в связи с которым он изъят. Автомобиль не предмет, не орудие преступления. Может история которую вы описали не полная?

Если автомобиль не имеет отношения к преступлению за защитой ваших право можете обратится с жалобой о незаконном изъятии и возвращении его вам как к руководству подразделения, где проводится расследование, так и к прокурору или в суд. Можете во все инстанции одновременно

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Киров

Возбуждено дело по статье Хулиганство, я прохожу как свидетель, на вопрос следователю об автомобиле ответ - вещественное доказательство....Больше ни каких пояснений не дают

На автомобиле передвигались лица участвующие в драке...На нём ни кого не задавили, в дтп не участвовал....

Возбуждено дело по статье Хулиганство
Андрей

Автомобиль был поврежден?

на вопрос следователю об автомобиле ответ — вещественное доказательство… Больше ни каких пояснений не дают
Андрей

Не надо задавать вопросы следователю. Общение у вас должно быть в письменно виде. Как участник процесса (свидетель) вы имеете право заявлять ходатайства в части, где были нарушены ваши права. Следователь в течении 3х суток обязан вынести решение об удовлетворении вашего ходатайства или отказе. Затем уже действовать будете по ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Все
Вечером поехала к своему знакомому забрать вещи свои поднялась
Вечером поехала к своему знакомому забрать вещи свои, поднялась на этаж, зашла в квартиру, следом начала стучаться какая-то девушка, звонить в дверь постоянно, он сказал не выходи, это моя бывшая, у нее не все в порядке с головой. Подождали пока она уйдет, я забрала вещи и пошла домой. На 1 этаже , когда вышла с лифта ко мне подбежали две девушки, задали вопрос откуда я вышла, я ответила, следом пошли удары. Избивали вдвоем. Когда это закончилось, я сразу же поехала в полицию писать заявление. Снимать побои. Из травм внешне синяки , опухла губа, глаз весь синий. Сказали ждать результатов от врача , который выдаст заключение о побоях. Вопрос мой таков: что же будет с этой девушкой, которая была инициатором ? Ее я пальцем не тронула
, вопрос №4093061, Алина, г. Тверь
Защита прав работников
Что если ребенок приишъëт на кофту знак полиция и это увидит полиция?
Что если ребенок приишъëт на кофту знак полиция и это увидит полиция?
, вопрос №4091857, Сергей, г. Москва
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.06.2016