Как быть при вылете за границу, если миграционка по внутреннему паспорту?

Здравствуйте!как мне быть?вылетаю из России по загран паспорту а миграционкв по внутреннему паспорту?мне брать с собой и внутренний паспорт и предьявлять его на паспортном контроле?

, Дарья, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да, берите внутренний с собой. Вопросов не должно возникнуть .

Дарья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое