На что я могу рассчитывать при продаже доли по доверенности?

Мой отец военный.и получил квартиру в другом городе.я дала письменное разрешение матери на продажу своей доли.скажите пожалуйста я получается отказалась от своей доли?и не могу получить свою часть после продаже квартиры?

, Екатерина, г. Новосибирск
Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Екатерина, здравствуйте!

Как я поняла, вы оформили на свою маму доверенность на продажу доли в квартире, т.е. предоставили ей право на подписание документом, связанных с продажей квартире. Если это так, то здесь отказа от доли нет.

Если речь идет о получении денежных средств за долю, то вам надо внимательно изучить текст выданной маме доверенности — если маме предоставлено право на получение денежных средств по сделке, то получит их она, и мама должна передать их вам