Продление КАСКО на автомобиль, взятый в кредит

Нет денег на продление каско на второй год .Что будет если я не продлю каско машина в кредит в тайото банке кредит плачу своевременно

, Галина, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Галина, добрый вечер! Если денежных санкций за это не предусмотрено кредитным договором банк может потребовать досрочного погашения договора, а вообще надо смотреть договор так как много условия определяются именно договором