Как наказать компанию, которая шлет смс без моего согласия?

Я получил смс от компании которой не давал разрешение на отправку мне смс. Что делать, чтобы наказать этих людей? Уже который раз от них получаю.

, Вадим, г. Тверь
Александр Кретинин
Юрист, г. Воронеж

Вадим, добрый день!

1. Обратитесь в организацию, присылающую СМС, с требованием прекратить обработку ваших персональных данных, если вы давали согласие. Если не прекратят, то варант 2.

2. Вы можете обратиться с жалобой Роскомнадзор на незаконную обработку ваших персональных данных, если вы не давали согласие на их обработку.