Возможно ли оспорить решение суда по взысканию с меня задолженности за коммуналку по месту прописки, хотя я там не проживаю?

Добрый день. Я в разводе, не проживаю с бывшим мужем с 2011 г., но прописана у него в квартире с детьми. 14.06. с моей банковской карты, на которую у меня оформлены детские пособия сняты все деньги по вынесенному решению суда о взыскании задолженности за квартплату по месту прописки. Можно ли оспорить данное решение и вернут ли мне деньги? Оказалось коммунальные услуги не оплачивались с 2012г.

  • 001
    .jpg
Уточнение от клиента

Прикреплено решение суда. 15.06. узнала, что уже вынесено еще одно решение, но деньги еще не сняты с моего счета.

, Анастасия, г. Нижний Тагил
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы можете приложить решение суда? если можете приложите пожалуйста, личные и паспортные данные можете скрыть, они не понадобятся.

С уважением!

Теперь поясните мне более детально Когда вы узнали о заочном решении? Проживают ли дети в данной квартире или они проживают с вами? Какой мотив второго решения, если можете приложить его, то приложите. Но сначала давайте разберемся с данным решением. Мотивированная часть приложенного вами решения суда имеется?

Анастасия
Клиент, г. Нижний Тагил

Узнала о решении, когда сняли деньги с карты, съездила к судебным приставам, которые отправили меня в суд. На руки выдан только данный документ. Дети проживают со мной, что может официально подтвердить участковый и все соседи. По второму решению подобная бумага, только истец другая коммунальная компания.