Стоит ли подавать аппеляцию на решение мирового судьи?

У меня был иск по гражданскому делу к магазину (приобретение сложной бытовой техники). мировой судья в иске отказал. Мотивированный отказ я могу получить 21.06.16г. Есть ли смысл подавать апелляцию? Каковы реальные шансы? Теперь я не только лишилась денег, потраченных на некачественную машинку-автомат, но мне придется оплатить огромную сумму за проведенную экспертизу, выводы которой для меня были весьма странными, а судью устроили. Стоит ли обжаловать решение мирового судьи или это просто пустая трата денег?

, Лариса, г. Ачинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
У меня был иск по гражданскому делу к магазину (приобретение сложной бытовой техники). мировой судья в иске отказал. Мотивированный отказ я могу получить 21.06.16г. Есть ли смысл подавать апелляцию? Каковы реальные шансы?
Лариса

Добрый день! Не зная сути дела и не изучив хотя бы решение суда, что-то говорить невозможно!

Теперь я не только лишилась денег, потраченных на некачественную машинку-автомат, но мне придется оплатить огромную сумму за проведенную экспертизу, выводы которой для меня были весьма странными, а судью устроили. Стоит ли обжаловать решение мирового судьи или это просто пустая трата денег?
Лариса

Решение суда в законную ситу вступит только через месяц и то, если Вы его не обжалуете. Относительно вероятности отмены решения сказать не изучив материалы дела, сложно.