Есть смысл подать на пересчет, если очень маленькая пенсия?

Вышел на пенсию досрочно в 50 лет т.к. отработал на Севере 18 лет во вредных условиях труда список.2,средняя зарплата 50 000 руб.,общий стаж 30 лет.Назначили в Москве 14 800 руб. где минимальная 11 600 руб. Есть смысл подать на пересчет пенсии.

, Карабутов Валерий Иванович, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Смысла не вижу, так как В соответствии с пунктом 6 статьи 14 Федерального Закона РФ «О трудовых пенсиях в РФ» при выезде граждан за пределы районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на новое место жительства фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старостиопределяется в соответствии с пунктами 2 — 5 настоящей статьи, т.е. без учета северного районного коэффициента.