Хотим купить сад в коллективном товариществе, сколько будет стоить переоформление документов?

Здравствуйте, хотим купить сад в коллективном товариществе, за 250 000р, сколько будет стоить переоформление документов?

, Наталья, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вам нужно будет составить договор купли-продажи, при помощи юристов или нотариуса. Это примерно 1000-3000 ( у каждого свои тарифы).

И госпошлина за право собственности: за участок — не более 2000 руб. и дом — не более 2000 руб.

Вот и есть основные расходы.

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

Благодарю за консультацию.