Бывший муж не платит алименты с 2011 года

В марте 2011года подала на бывшего мужа на алименты,уже 2016 год он так не разу и не заплатил.Сейчас у него новая семья,родился сын.Я же с сыном проживаю в другом регионе,как можно заставить его начать платить?

, Виктория, г. Москва
Александр Кретинин
Юрист, г. Воронеж

А вы к судебным приставам обращались с исполнительным листом? Если, да, то какие действия они предпринимали?