Чего мне ждать за оскорбление покупателя?

Я работница к летнего кафе.К нам в кафе со своим продуктами пришла жен.с ребёнком (со своими продуктами питания нельзя ,имеется табличка предуприждающая об этом) на что она отказалась покинуть кафе и сканлалила, фотографировала все происходящее и что теперь от неё ждать. Это будет бубличное? И права ли я что настоичиво поросила уйти мотивируя тем что у нас есть табличка (со своими продуктеми не входить)?Что мне делать и чего мне ждать штрафа или суда?

, Наталия, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Чего мне ждать за оскорбление покупателя? Я работница к летнего кафе.К нам в кафе со своим продуктами пришла жен.с ребёнком (со своими продуктами питания нельзя, имеется табличка предуприждающая об этом) на что она отказалась покинуть кафе и сканлалила, фотографировала все происходящее и что теперь от неё ждать. Это будет бубличное? И права ли я что настоичиво поросила уйти мотивируя тем что у нас есть табличка (со своими продуктеми не входить)? Что мне делать и чего мне ждать штрафа или суда?
Наталия

Добрый день!
Наличие таблички не лишает потребителя права на посещение Вашего заведения.

Не совсем понятно, почему Вам ждать штрафа или суда?

Наталия
Клиент, г. Новосибирск

Почему это внутренний распорядок кафе.Она утверждает что мы напугали ребенка, выгоняли ее.таблички предупреждающий что со своими продуктами нельзя небыло(по ее словам). Ждать штрафа за оскорбления.