Потеря исполнительного производства по алиментам

В марте 2016 года вынесен судебный приказ по алиментам. До настоящего времени алименты не получаю,приставы сообщили что исполнительное производит передано в другой отдел,дозвонилась до руководства к ним исполнительное производство не поступало. Что делать в сложившейся ситуации?

, Татьяна, г. Волгореченск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Сделайте запрос на имя старшего судебного пристава. Также можно оставить запрос на сайте ФССП. И Вам ответят подробно.