Как вернуть трудовую книжку и зарплату за отработанные часы?

Здравствуйте! произошла такая ситуация, меня приняли на испытательный срок в организацию,заключили трудовой договор,но через месяц сказали что я не подхожу и уволили,но документально увольнение не подкрепили, возникла проблема с выплатой зарплаты, в трудовой договоре указанны дни и сумма за час,к этому же там указанно что все расчеты должны осуществляться безналичным расчетом, но они отказываются выплачивать,задерживают трудовую книжку,и говорят что я не была устроенна официально и записи в трудовой книжки нет,хотя договор находится у меня на руках. Как получить трудовую книжку и зарплату за отработанные часы?

, Виктория, г. Челябинск
Дмитрий Шипулин
Юрист

Если, как Вы говорите, документально увольнение не подкреплено, то продолжайте ходить на работу пока не получите копию приказа об увольнении, в противном случае рискуете быть уволенной за прогул.