Что нужно сделать, чтобы прекратить выплачивать алименты после переезда сына?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я с октября месяца нахожусь в разводе. Бывшая жена, сын и дочь жены зарегистрированы со мной в служебной 3-х комнатной квартире, но проживают в другом городе.С сентября мой сын будет проживать со мной.

, Иван, г. Голицыно
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я с октября месяца нахожусь в разводе. Бывшая жена, сын и дочь жены зарегистрированы со мной в служебной 3-х комнатной квартире, но проживают в другом городе.С сентября мой сын будет проживать со мной.
Что нужно сделать, чтобы прекратить выплачивать алименты после переезда сына? Иван

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства сына с Вами. Данное решение предоставит безусловное основание для освобождении Вас от обязанности уплачивать алименты.