Расчет при увольнении по собственному желанию во время отпуска

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я уволился с работы по собственному желанию во время очередного отпуска, должен ли быть какой то расчет?

, Игорь, г. Выборг
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Расчет при увольнении предполагает выплату всех причитающихся работнику сумм: заработной платы, компенсации за неиспользованные отпуска, выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором. Расчет должен быть произведен на следующий день после последнего рабочего дня. При задержке расчета трудовая инспекция может обязать работодателя выплатить компенсацию за каждый просроченный день в размере 1/300 рефинансирования Центробанка Российской Федерации от суммы задолженности.

Если Вы использовали отпуск авансом, производится перерасчет выплаченных отпускных, соответствующая сумма удерживается из заработной платы при окончательном расчете.

Игорь
Клиент, г. Выборг

Отпуск был очередной ежегодный сроком 1 месяц, и все отпускные мне перечислили еще в первый день отпуска, а заявление я написал за 2 недели до конца отпуска, должен ли у меня быть какой то расчет в конце отработки, или нет?