Вправе ли мы не платить за услуги пока нет договоров?

дом на 4 квартиры барачного типа нет общего подъезда подвала у каждого своя канализация своя скважина водяная .Дому 25 лет за это время ни одна управляющая компания не вложила в дом ни копейки.Все сделано своими руками и деньгами на это имеются все подтверждающие документы.Общее собрание дома 4 квартиры со 100 процентной явкой провели собрание жильцов где просили управляющую компанию ГУЖФ исключить из квитанций по оплате ЖКХ строку ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА дома .Был составлен протокол собрания жильцов дома по форме и передан в управляющую компанию но никто ничего слышать не хочет НЕУЖЕЛИ ЭТО СПРАВЕДЛИВО каждый месяц по 800 р отдаем не зная за что все делаем сами .И еще управляющая компания до сих пор не заключила с нами договора по обслуживанию дома вправе ли мы не платить за услуги пока нет договоров

, Головлева Альбина леонидовна, г. Краснодар
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

за услуги вправе не платить до тех пор пока нет договоров кроме оплаты потребленных ресурсов.