Как составить исковое заявление в суд о признании права собственности на земельный пай?

Добрый вечер! Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о признании права собственности на земельный пай. При оформлении была допущена ошибка. В кадастровой палате внесли в другой массив.

, Евгения, г. Красноярск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

пишите заявление в произвольной форме с учётом требований ГПК самостоятельно или обращайтесь к любому юристу на сайте.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Евгения.

Вы обратились в раздел «вопросы», для составления документа Вам нужно обратиться в раздел «документы», либо можно заказать изготовление документы в чате.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.