8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда я могу обратиться за страховкой телефона после кражи?

за страховку телефона при краже нужны от полиции начало и закрытие дела ?или достаточно только что возбудили дело ? при моем обращении в втб мне ответили документы нужны оба и обратится надо с обеими ,мне отказали с началом дела это нормально,потом не будет позное обращение за страховым случаем,спасибо заранее

, женя, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Когда я могу обратиться за страховкой телефона после кражи? за страховку телефона при краже нужны от полиции начало и закрытие дела? или достаточно только что возбудили дело? при моем обращении в втб мне ответили документы нужны оба и обратится надо с обеими, мне отказали с началом дела это нормально, потом не будет позное обращение за страховым случаем, спасибо заранее
женя

Добрый день!

Почитайте правила страхования.

Обычно требуется обращаться в СК… незамедлительно.

Но опоздание с обращением не влияет на выплату (хотя СК часто отказывает на этом основании) через суд.

Часто сотрудники незаконно отказывают в принятие заявления.

Тут 2 выхода — либо быть более настойчивее, либо направлять по почте.

Удачи!

0
0
0
0
женя
женя
Клиент, г. Москва

спасибо большое вам

Похожие вопросы
Получение образования
Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
Дочь заканчивает 5-ый класс, успевает нормально, но школа очень слабая, есть дети, которые плохо говорят по русски. Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
, вопрос №4089603, Алла, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
Добрый день! Не являясь предпринимателем или самозанятым, ну по профессии Я механик. В частном порядке выполнил ремонт двигателя автомобиля обратившемуся ко мне знакомому человеку. После выполненных работ, которыми человек остался доволен, он сказал что рассчитаться со мною денег нет и попросил отсрочку 2 месяца. По истечении срока двух месяцев, человек сказал что не может рассчитаться так денег нет. Какие мои действия в рамках правового поля чтобы вернуть деньги. Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
, вопрос №4089229, Евгений, г. Санкт-Петербург
Все
Кража вещи в гардеробе
Здравствуйте! Моя мама работает в частной глазной клинике САНИТАРКОЙ (в её обязанности входит уборка помещений клиники). Также её попросили в определённое (свободное) время принимать вещи в гардеробе. И хотя это не входит в её обязанности, она согласилась помочь. Так администрация клиники по сути решила сэкономить на гардеробщице (её нет в штате). Но буквально вчера в гардеробе произошла кража сапог одной из клиенток. Клиентка заявила, что сапоги стоят 10тыс руб. и просит возместить ей ущерб. Так вот эти деньги хотят взимать с моей мамы. Хотя кража произошла в тот момент, когда она не была в гардеробе, а ушла как обычно исполнять свои прямые обязанности (уборка). И как обычно в момент кражи никого в гардеробе не было. Скажите, пожалуйста, правомерно ли такое требование по отношению к ней?
, вопрос №4087953, Сергей, г. Самара
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2016