Почему не принимают документы в ГИБДД на права?

Здравствуйте! Обратилась в ГИБДД по месту фактического проживания с заявлением на сдачу экзаменов на права. Приложила медицинскую справку, в которой подписи и печати нарколога и психиатра из другого района, так как прописана там. Документы не приняли. Что делать в этой ситуации?

, Екатерина, г. Самара
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Нарколог и психолог только по месту регистрации.

Прошу прощения, нарколог и психиатор.