Можно забрать деньги с юриста по договору, в связи с тем, что он не исполняет свои обязательства?

Как можно забрать деньги с юриста по договору, в связи с тем, что он не исполняет свои обязательства?

, Алена, г. Анапа
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика