Обязан ли платить налог в Роспотребнадзор предприниматель, торгующий овощами или фруктами?

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите обязан ли платить налог в Роспотребнадзор предприниматель или продавец просто торгующий овощами или фруктами, являющийся простым перекупщиков и имея документ на товар только накладную

, Михаил, г. Избербаш
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Думаю, Вы в чем-то просто не разобрались. Роспотребнадзор В ПРИНЦИПЕ не взимает никакие налоги. Налогами занимается ФНС (Федеральная налоговая служба) и оплачивают налоги только через банк, а не «на месте».