Что делать, если смартфон продали с другими характеристиками?

Здравствуйте, могу ли я вернуть смартфон, купленный 4 дня назад в интернет магазине.Смартфон продали с другими характеристиками ,не соответствующим как заявленный на на сайте покупке,но очень похожим по виду,сразу не рассмотрел ,вместо KENEKSI FIRE 2, продали просто KENEKSI FIRE .Проверил телефон на царапины ,снял заводскую защитную пленку.в послепродажном отделе отказались принимать товар ссылаясь на то что якобы нет товарного вида из за повторного наклеивания пленки ?

, сергей конищев, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Исхожу из того, что заказ вы производили через интернет магазин, т.е. оформили его через сеть. Пишите претензию с требованием возврата денег, так как вам продали товар не соответствующий вашему запросу.