Как наказать доктора, который выписывает счет за услугу, которая пациентом получена не была?

Подскажите как наказать доктора который выписывает счет за услугу, которая пациентом получена не была! Выписали повторный прием доктора, никакого осмотра, рекомендаций с занесением в карту сделано не было!На вопрос что за повторный прием-отвечают что вы хотите, частная клиника!

, Алена, г. Тюмень
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Если при оплате услуги за первичный осмотр — услуга оказана не была — Вы вправе обратиться в данную клинику с претензией.