Могу ли я, после развода, подать на раздел муниципальной квартиры?

Здравствуйте, у нас с мужем квартира муниципальная ,он квартирасьемщик,в браке 5 лет,хочу развод оформить,могу ли я подать на раздел,

, Лена, г. Волгоград
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет так как делится совместная собственность супругов, исходя из положений ст. 34 СК РФ. Данная квартира находится в собственности муниципального образования, если она муниципальная.