Откуда брать бумагу о налоге на недвижимость?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, налог на недвижимость должен приходить по почте? Или за ним нужно куда-то ходить?

, Ксения, г. Москва
Галина Варапаева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ксения!

Все налоги на недвижимое имущество приходят почтой, заказным письмом, раз в год. Обычно такие извещения приходят осенью. Вы можете сами обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства (регистрации) или по месту нахождения этого имущества и Вам выдадут извещение об оплате налога.