Какие выплаты предусмотрены при увольнении по ст 81, ч.1 п 2?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выплаты предусмотрены при увольнении по ст 81, ч.1 п 2 и кем работтодателем или биржой труда они выполняются, и в какой срок я должен стать на биржу чтобы были произведены все выплаты

, сергей, г. Ставрополь
Дмитрий Шипулин
Юрист

Выплату в размере среднего месячного заработка (выходное пособие), а также за средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия) осуществляет работодатель. В двухнедельный срок после увольнения необходимо обратится в службу занятости и не быть ей трудоустроенным, тогда выходное пособие будет выплачено так же за 3-й месяц

сергей
Клиент, г. Ставрополь

огромное спасибо за ответ, вы мне очень помогли