Когда должен начинаться очередной отпуск при графике работы 2/2?

Добрый день.

Я работаю два дня по 12 часов и два дня отдыхаю.

Скажите, пожалуйста, с какого дня должен быть мне предоставлен очередной отпуск: сразу после отработки двух дней, или после двух дней отдыха за отработанные дни.

Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Евгений, добрый день!

Если в Графике отпусков указана конкретная дата предоставления отпуска, то отпуск будет предоставлен с этой даты, независимо от Вашего графика работы. Если в Графике отпусков указан месяц, то Вы можете сами указать дату, которая Вам удобна.

Всего хорошего Вам!